Subasta piso embargado en La Rioja AVENIDA SOLIDARIDAD NÚMERO 15, LOGRONO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R4686001312 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€11.406,54
Valor Subasta
€11.406,54
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€570,32
Puja Mínima
€1140,65
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
3 mar 2026
Superficie Total
107,20 m²
Superficie Útil
127,00 m²
Precio €/m²
€106,40/m²

Urbana: Vivienda O PISO Cuarto Izquierda, QUE Forma Parte DEL Edificio SITO EN Logroño, EN LA Avenida Solidaridad Número 15. LE Corresponde UNA Cuota DE Participación EN EL Inmueble DEL Siete Enteros POR Ciento. Tiene UNA Superficie DE Ciento Siete Metros Y Veinte Decímetros Cuadrados.

Información Adicional:

SE Subasta EL 9, 09% DEL Pleno Dominio. NO Visitable. SIN Cargas. Referencia Catastral: 6014827wn4051s 0009 KF.