Subasta piso embargado en LA RIOJA calle Cantabria, señalada con el número 27, LOGRONO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259607 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€168.070,00
Deuda Reclamada
€93.967,23
Importe del depósito
€8403,50
Fecha Conclusión
30 abr 2026
Superficie Total
118,15 m²
Superficie Útil
118,00 m²
Precio €/m²
€1422,51/m²

Urbana: Vivienda o piso en planta segunda, centro, tipo N, que forma parte de la casa sita en Logroño, en la calle Cantabria, señalada con el número 27. Ocupa una superficie útil de cincuenta y tres metros y sesenta y cinco decímetros cuadrados y construída de 64, 50 metros cuadrados y linda: Norte, vivienda derecha de la misma casa; Sur, vivienda izquierda de la misma casa; Oeste, patio; y Este, escaleras.

Su cuota de participación en el inmueble es del siete enteros por ciento.

Información adicional:

finca 16063, Registro de la Propiedad nº 3 de Logroño, Libro 1254, Folio 131