Subasta Finca rústica en La Rioja (calle SAN JOSE DE CALASANZ Nº 21, LOGRONO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-255023 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€165.000,00
Deuda Reclamada
€103.043,07
Importe del depósito
€8250,00
Fecha Conclusión
29 abr 2026
Superficie Total
66,00 m²
Superficie Útil
66,00 m²
Precio €/m²
€2500,00/m²

finca REGISTRAL 31. 062 (trasladada de la 23777) del Registro de la Propiedad de Logroño nº 3, Tomo 1781, Libro 1781, Folio 149 Inscripción 2ª (calle SAN JOSE DE CALASANZ Nº 21, 3º DE Logroño

Información adicional:

DESCRIPCIÓN: Vivienda o piso tercero o torreón, que tiene una superficie de 66 m2. Le es aneja una porción de patio.

Linderos: Norte: tejado y caja de escalera; sur: calle Prolongación de Escuelas Pías; oeste: calle Cerrada o de situación; este: tejado de vivienda izquierda.

CUOTA: 13, 50%

Numero de orden de la propiedad horizontal: 7

REFERENCIA CATASTRAL: 7018807WN4071N0008HD