Subasta piso embargado en Cáceres AV HERNANDEZ SERRANO, LOGROSAN

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R2886001824 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€147.747,89
Valor Subasta
€88.648,73
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€4432,43
Puja Mínima
€8864,87
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-40%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
31 mar 2026
Superficie Total
727,20 m²
Superficie Útil
69,00 m²
Precio €/m²
€121,90/m²

100% Pleno Dominio. Edificio Destinado A Vivienda Unifamiliar. CON 4 Puertas DE Acceso. Consta DE TRES Plantas: EN LA Planta BAJA Local, Garaje Y Portal Acceso A Vivienda. Superficie Construida 151, 92 M2 Y Utiles 129, 99 M2 Planta Primera: sala DE Estar, Cocina, Dormitorios Y Baños. Superficie Construida 131, 57 M2 Y Utiles 103, 22 M2 Planta Segunda: 3 Dormitorios, 2 Baños, Salón Y Terraza. Superficie Construida 121, 81 M2, Y Superficie UTIL 88, 69 M2.

Información Adicional:

Se Ejecuta la Inscripción 7ª.