Subasta Finca rústica en La Rioja CALLE ARECHAVALETA Nº 46, MADRID

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-257569 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€133.750,00
Deuda Reclamada
€64.121,43
Importe del depósito
€6687,50
Fecha Conclusión
13 mar 2026

Calle Arechavaleta Nº 46, 3º A Finca Nº 26118 Registro 16