Subasta piso embargado en Madrid Plaza De los Pinazo, 17 - Piso, MADRID

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-251809 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€225.700,00
Deuda Reclamada
€159.088,39
Importe del depósito
€11.285,00
Puja Mínima
€200,00
Fecha Conclusión
13 nov 2025
Superficie Total
832.500,00 m²

Plaza DE LOS Pinazo Nº 17 Planta 11 Izquierda