Subasta Finca rústica en Málaga Calle Alhaurin el Grande 3, Es:1, Pl:3, Pt: Iz., Málaga

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2023-221950 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€64.870,77
Deuda Reclamada
€64.870,77
Importe del depósito
€3243,54
No consta

DATOS REGISTRALES: FINCA REGISTRAL 67969 inscrita en el Registro de la

Propiedad número 8 de Málaga al folio 93, del tomo 3234, libro 1113, folio 96, Inscripción

1º.