Subasta Finca rústica en Málaga calle Arco de la Cabeza, MALAGA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-260992 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€79.935,20
Deuda Reclamada
€1.000.000,00
Importe del depósito
€3996,76
Superficie Total
34,52 m²
Precio €/m²
€2315,62/m²

Local comercial desigfnado con la letra C en la planta baja, del edificio sito en calle Carretería número 40, de esta ciudad de Málaga. Tiene acceso a través del portal del edificio, situándose el primero a la izquierda en cuanto se accede por el portal, teniendo fachadas asimismo a calles Puerta de Antequera y Arcos de la Cabeza. Su superficie construida con parte proporcional de zonas comunes de treinta y cuatro metros y cincuenta y dos decímetros cuadrados, sin distribución interior. Linda: tomando como frente el portal, con zona común y cuartos de instalaciones; derecha entrando, con local B de esta planta; izquierda, con calle Puerta de Antequera; y fondo, con calle Arco de la Cabeza