Subasta Finca rústica en Valladolid C/ HUERTAS Nº 3, MATAPOZUELOS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta presenta la oportunidad de adquirir dos inmuebles residenciales ubicados en Matapozuelos, Valladolid (C/ Labradores nº 7 y C/ Huertas nº 3). Se trata de activos cuya naturaleza exacta, estado de ocupación y valor de mercado real no han podido determinarse con precisión ante la falta de documentación detallada en el expediente.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-260489 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€49.150,02
Deuda Reclamada
€49.150,02
Importe del depósito
€2457,50
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
€500,00
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
No consta
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
13 may 2026

Finca 3538 DEL Registro DE LA Propiedad DE Olmedo Inscrita AL TOMO 2033, Libro 75, Folio 92

Información Adicional:

CASA EN LA C/. Huertas Nº 3 DE Matapozuelos