Subasta piso embargado en Malaga URBANIZACIÓN EL FARON 21, MIJAS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-252029 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€312.065,50
Deuda Reclamada
€215.325,37
Importe del depósito
€15.603,27
Fecha Conclusión
29 oct 2025

Vivienda Finca Registral 68697 Urbanización EL Faron 21 2º 4 Mijas

DEL Conjunto Residencial Colinas DEL FARO ZONA 3 Sector 4

Registro DE LA Propiedad Nº 2 Mijas, Inscrita al Folio 170, Tomo 1772, Libro 976