Subasta piso embargado en Barcelona calle de la Plana, MOLLET DEL VALLES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-245566 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€112.988,17
Valor Subasta
€104.355,05
Deuda Reclamada
€104.355,05
Importe del depósito
€5217,75
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-8%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
No consta

Según consta en el edicto anexo