Subasta piso embargado en A Coruña AV SANTA ICÍA, NARON

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2025-25R1586001088 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€120.233,52
Valor Subasta
€72.140,11
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€3607,00
Puja Mínima
€7214,01
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-40%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
22 dic 2025
Superficie Total
70,84 m²
Superficie Útil
154,00 m²
Precio €/m²
€1018,35/m²

PISO Primero DE LA CASA Numero 104 DE LA Carretera DE Santa Cecilia, Parroquia DE SAN Martin DE Jubia, Ayuntamiento DE Naron. CON UNA Vivienda CON UNA Superficie UTIL DE Setenta Metros Y Ochenta Y Cuatro Decimetros Cuadrados, Compuesta DE Vestibulo, TRES Dormitorios, Comedor, sala DE Estar, Cocina, Despensa, Cuarto DE BAÑO, UNA Pequeña Terraza POR SU Fachada Principal Y OTRA Posterior CON Lavadero. Cuota DE Participacion: 20%.

Información Adicional:

Discrepancias entre Superficie Registral Y Catastral.