Subasta piso embargado en Castello CALLE PIZARRO Nº 51, OROPESA/OROPESA DEL MAR

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-246004 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€71.577,00
Deuda Reclamada
€10.458,24
Importe del depósito
€3578,85
Fecha Conclusión
30 oct 2025

CASA-HABITACIÓN PLANTA BAJA, CALLE PIZARRO Nº 41,

Información adicional:

Se hace constar la existencia de usufructuaria