Subasta Trastero en CASTELLO calle Virgen de la Paciencia número uno, OROPESA/OROPESA DEL MAR

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-257181 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€115.469,20
Deuda Reclamada
€34.765,89
Importe del depósito
€5773,46
Fecha Conclusión
8 abr 2026
Superficie Total
78,83 m²
Precio €/m²
€1464,79/m²

URBANA: NUMERO OCHOVivienda en segunda planta en alto del tipo D, a la derecha mirando la fachada del edificio sito en Oropesa del Mar, calle Virgen de la Paciencia número uno. Se accede a la misma por medio de zaguán, escalera y ascensor desde la citada calle de situación. Esta distribuida interiormente. Tiene una superficie construida sin repercusión de elementos comunes de 93, 99 decímetros cuadrados y útil de 77, 89 metros cuadrados. Linda: derecha, mirando la fachada, edificio en propiedad horizontal, izquierda, viviendas tipo A y C de la misma planta, y zona común, y fondo, edificio en propiedad horizontal. Cuota de participación: 8, 4930 por ciento. Esta vivienda tiene como ANEJO inseparable el cuarto TRASTERO ubicado en la planta alta cubierta y señalado con el número ONCE.