Subasta piso embargado en Zamora Calle del Carmen, nº, OTERO DE SARIEGOS
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta vivienda ubicada en la Calle del Carmen, en Villafáfila, Zamora, representa una oportunidad de inversión en un entorno residencial consolidado. El activo destaca principalmente por la inexistencia de cargas registrales previas a la ejecución, lo que simplifica notablemente la limpieza jurídica del inmueble en caso de adjudicación.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€94.325,49 Valor Subasta
€94.325,49 Deuda Reclamada
€42.145,59 Importe del depósito
€4716,27Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-0%Tipo Bien
Vivienda Fecha Conclusión
13 may 2026