Subasta piso embargado en Ourense Barrocanes, Bloque 3,piso 2ºA, OURENSE

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259884 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€66.203,04
Valor Subasta
€66.203,04
Deuda Reclamada
€10.848,72
Importe del depósito
€3310,15
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
23 abr 2026

Vivienda sita en el piso segundo letra A del edificio o bloque nº 3 del lugar de ¿Barrocanes¿ de esta ciudad de Ourense, con referencia catastral: 4771064NG9847S0009W