Subasta piso embargado en ASTURIAS calle BERNARDO CASIELLES, número ONCE, OVIEDO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-251793 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€87.137,00
Deuda Reclamada
€44.824,07
Importe del depósito
€4356,85
Fecha Conclusión
9 feb 2026

URBANA: PREDIO VEINTITRES: en la planta cuarta o piso cuarto en la escalera interior, sito a la izquierda de la casa sin número sita en la Argañosa, San Antonio, Las Canteras de este Ciudad; y que en la actualidad es la calle BERNARDO CASIELLES, número ONCE. Ocupa una superficie útil de CURENTA Y UN METROS CUARENTA Y SIETE DECIMETROS CUADRADOS.