Subasta piso embargado en Palencia CALLE NUESTRA SEÑORA DE ROCAMADOR 2 Y 4, PALENCIA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254420 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€245.478,00
Valor Subasta
€245.478,00
Deuda Reclamada
€115.908,30
Importe del depósito
€49.095,60
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
7 ene 2026

Finca Registral 95596. Urbana, Vivienda EN Planta Primera, CON Entrada POR EL Portal TRES (AL QUE SE Entra Desde EL Patio Interior Central) DEL Edificio EN Palencia, AVDA. Republica Argentina 3 Y 5 Y Calle Nuestra Señora DE Rocamador 2 Y 4.