Subasta piso embargado en Navarra CALLE ARRIETA, de Pamplona, con una superficie útil de 146,67 metros cuadrados, PAMPLONA/IRUNA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-RC-2026-3100200101069 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€456.566,55
Valor Subasta
€395.321,27
Deuda Reclamada
€0,00
Importe del depósito
€19.766,06
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-13%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
No consta
Superficie Total
146,67 m²
Superficie Útil
146,67 m²
Precio €/m²
€2695,31/m²

VIVIENDA A o DERECHA del PISO SEGUNDO, CASA NÚMERO TRECE de la CALLE ARRIETA, de Pamplona, con una superficie útil de 146, 67 metros cuadrados; distribuida en hall, dos salones de estar comunicados a la calle, comedor comunicado con uno de los salones, cuatro dormitorios, dos con luz al patio general de la manzana y dos al patio interior que será común a la casa colindante, dos baños, cuarto vestidor y zona de servicio con cocina, oficio, bañoaseo y dormitorio de servicio que dan a patio interior

Información adicional:

Anotación de embargo letra E a favor de la Comunidad Foral de Navarra de la finca registral número 365 de Pamplona, anotado en el Registro de la Propiedad nº 2 de Pamplona el 5 de marzo de 2025