Subasta Finca urbana en Navarra CALLE ARTEKALE Nº, PAMPLONA/IRUNA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-256836 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€123.750,00
Deuda Reclamada
€8127,00
Importe del depósito
€6187,50
Fecha Conclusión
23 feb 2026

PISO Vivienda EN Calle Artekale Nº 15-4 º Derecha DE Berriozar31013

Información Adicional:

Adjunto Edicto DE Subasta