Subasta piso embargado en Navarra CALLE Y PATIO, QUE HACEN UN TOTAL DE 205,88, PAMPLONA/IRUNA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R2886001396 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€113.176,58
Valor Subasta
€90.541,26
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€4527,06
Puja Mínima
€9054,12
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-20%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
17 mar 2026
Superficie Total
411,56 m²
Precio €/m²
€220,00/m²

33, 33% Pleno Dominio. vivienda. PISO 8º IZQ DE LA CASA Nº35 DE LA Calle Olite, DE Pamplona DE Superficie 190, 34 M2, MÁS 15, 34 M2 DE Vuelo sobre Calle Y Patio, QUE Hacen UN Total DE 205, 88 M2 SE Compone DE 7 Habitaciones, Cocina, Oficio, Despensa, BAÑO Principal, BAÑO Niños Y ASEO DE Servicio. Linda: POR Oeste, CON Calle Olite ESTE, CON Patio General DE LA CASA Norte, CON Hueco DE Escalera, Vivienda DE MANO Derecha DE Misma Planta Y CON Patio DE LA CASA Y SUR, CON CASA Número 37 DE LA Calle Olite.- COMO Anexo LE Pertenece EL Cuarto Trastero Número 8 IZQ., DE LOS Existentes EN LA Planta 9ª.- Cuota Elementos Comunes: 4, 998%-

Información Adicional:

EL BIEN SE Enajena EN Virtud DE Ejecución DE Embargos A Favor DE LA AEAT CON Anotación Registral Letras A, B, C Y D, Nº Diligencias 281723455446E, 281823311141K, 281823369287T, 281823454154C.

NO SE Dispone DE Datos DE Ocupación DE LA Finca.