Subasta piso embargado en Barcelona calle de San Juan a través de la zona de patio o jardín de uso y, PARETS DEL VALLES
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta subasta presenta una oportunidad de adquirir una vivienda en planta baja situada en Parets del Vallès, Barcelona. El inmueble destaca por su ubicación con acceso independiente a través de una zona de patio o jardín de uso exclusivo, un atributo que suele revalorizar significativamente este tipo de activos residenciales en entornos urbanos.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€0,00 Valor Subasta
€9987,36 Deuda Reclamada
€1,00 Importe del depósito
€499,37Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
No constaTipo Bien
Vivienda Fecha Conclusión
25 may 2026