Subasta piso embargado en GRANADA calle de Las Viñas, término de Purullena, PAULENCA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-258004 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€80.200,00
Deuda Reclamada
€47.431,29
Importe del depósito
€4010,00
Fecha Conclusión
16 mar 2026

: URBANA: Casa situada en la Carretera de Granada,

sin número, con frente a un callejón de servicio particular, llamado Callejón de Nicolás, sin

número, Transversal a calle de Las Viñas, término de Purullena. Consta de planta baja y alta

distribuidas en varias dependencias y servicios, y tiene una superficie, por planta, de sesenta

y seis metros cuadrados. Linda: derecha entrando, finca de Carmen Asensio González; fondo

e izquierda, Nicolás Tejada Praena; y frente, Callejón de servicio particular por donde tiene

su entrada, llamado Callejón de Nicolás.