Subasta piso embargado en Jaén CALLE MIGUEL HERNANDEZ, PEAL DE BECERRO
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Se presenta una oportunidad de inversión consistente en una casa urbana ubicada en la calle Miguel Hernández, número 11, en el municipio de Peal de Becerro, Jaén. Este activo se encuentra actualmente bajo un procedimiento de ejecución judicial en vía de apremio, lo que permite el acceso a la adquisición de inmuebles residenciales en condiciones de mercado que merecen una evaluación detallada por parte de cualquier inversor interesado en el sector inmobiliario andaluz.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€0,00 Valor Subasta
€45.569,70 Deuda Reclamada
€14.949,01 Importe del depósito
€2278,48Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
No constaTipo Bien
Vivienda Fecha Conclusión
25 may 2026