Subasta piso embargado en Cáceres CALLE GOYA NÚMERO 6 DEL TÉRMINO, PERALEDA DE LA MATA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R0686001082 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€7267,82
Valor Subasta
€7267,82
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€363,39
Puja Mínima
€726,78
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
6 abr 2026

Urbana.- Cocina CON SU Entrada POR LA Calle GOYA Número 6 DEL Término Municipal DE Peraleda DE LA MATA. Superficie Veinte Metros Cuadrados. Linda POR LA Derecha Entrando CON Marcial Calvo Alarza Izquierda CON LA Calle Guzmán EL Bueno Y POR EL Fondo CON David García Gómez, Antes Luciano Cartas.

Información Adicional:

Ejecución Diligencia Nº 102423681004K, Anotación Letra A de Fecha 03-01-2025.

Finca sin Cargas Registrales Anotadas.