Subasta piso embargado en Illes Balears pasaje Union Deportiva Poblense número 3, M, POBLA (SA)

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-NH-2026-1586107 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€164.046,14
Valor Subasta
No consta
Deuda Reclamada
€140.374,27
Importe del depósito
€32.809,23
Fecha Conclusión
23 feb 2026

VIVIENDA pasaje Union Deportiva Poblense número 3