Subasta piso embargado en Alicante/Alacant CALLE GABRIEL MIRO, Nº 28, ESC, POLOP

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta notarial hipotecaria presenta una vivienda ubicada en Polop, Alicante, una zona de interés en la costa alicantina. El activo se ofrece con una puja mínima significativamente inferior a su valor de tasación, lo que constituye su principal atractivo desde una óptica de captación de valor.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-NH-2025-1596085 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€168.334,00
Valor Subasta
No consta
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€8416,00
Puja Mínima
€72.000,00