Subasta Finca rústica en Madrid C/ ANTONIO MACHADO 230, POZUELO DEL REY

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-251751 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€2.404.980,00
Valor Subasta
€2.404.980,00
Deuda Reclamada
€10.695.186,77
Importe del depósito
€120.249,00
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
2 mar 2026
Superficie Total
15,18 m²
Precio €/m²
€158.462,15/m²

Parcela DE Terreno Urbano EN C/ Antonio Machado 230 DE Torres DE LA Alameda, DE 15. 177 M2