Subasta piso embargado en Cordoba Avenida de la Juventud,de esta ciudad de Priego de Córdoba, PRIEGO DE CORDOBA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-256278 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€58.688,60
Deuda Reclamada
€48.221,52
Importe del depósito
€2934,43
Fecha Conclusión
23 feb 2026
Superficie Total
70,26 m²
Precio €/m²
€835,31/m²

FINCA N.º 44. 324 Piso-vivienda tipo C, situado en la planta primera del Edificio sin número de gobierno de la Avenida de España, esquina Avenida de la Juventud, de esta ciudad de Priego de Córdoba:

Tiene su acceso por la puerta del centro del

rellano de la escalera en planta primera del portal C, desde la Avenida de España.

Su superficie construida es de setenta metros y cuarenta decímetros y la útil de

sesenta metros y veintiséis decímetros cuadrados,