Subasta piso embargado en CIUDAD REAL calle PABLO NERUDA, número diez, PUERTOLLANO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-258164 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€60.494,70
Valor Subasta
€14.092,44
Deuda Reclamada
€22.599,52
Importe del depósito
€704,62
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-77%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
18 mar 2026
Superficie Total
56,21 m²
Superficie Útil
77,00 m²
Precio €/m²
€250,71/m²

URBANA: FINCA NUMERO TREINTA Y OCHO o VIVIENDA CUARTO LETRA A, situada en la PLANTA CUARTA, sin contar la baja, del edificio en la Ciudad de Puertollano, y su calle PABLO NERUDA, número diez.

Información adicional:

Tiene una superficie útil aproximada de cincuenta y seis metros y veintiún decímetros cuadrados, distribuidos en diversas habitaciones y dependencias.