Subasta Finca rústica en A Coruña CAMINO. SUR, CAMINO, RASO (BRENS)

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2025-24R1586001031 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€111.726,54
Valor Subasta
€111.726,54
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€5586,32
Puja Mínima
€11.172,65
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
27 oct 2025
Superficie Total
855,29 m²
Precio €/m²
€130,63/m²

50% Pleno Dominio. urbana: CASA Y Terreno. Localización: Parroquia Brens, S/N. Ayuntamiento DE CEE. Monte Denominado O Pinal, DE 4 Áreas, 32 Centiáreas. Compuesta DE: Semisótano, DE Superficie Construida DE 59, 89 Metros Cuadrados, Siendo LA ÚTIL DE 44, 58 Metros Cuadrados, Destinado A Garaje. Planta BAJA, DE Superficie Construida DE 116, 71 Metros Cuadrados, Siendo LA ÚTIL 96, 20 Metros Cuadrados. Planta ALTA, DE Superficie Construida DE 58, 69 Metros Cuadrados, Siendo LA ÚTIL DE 47, 22 Metros Cuadrados. Linderos: Norte, Camino. SUR, Camino. ESTE, Iglesario Parroquial DE Santa Eulalia DE Brens.

Información Adicional:

50% Pleno Dominio CASA Y Terreno EN Cee(a Coruña)

Derecho DE Rectracto Copropietario.

Ocupada POR EL Titular Registral.