Subasta Finca urbana en Alacant CALLE ANTONIO CUTILLAS ALBERTUS, REDOVAN

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2022-205939 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€77.664,00
Deuda Reclamada
€8673,31
Importe del depósito
€3883,20
Superficie Total
90,00 m²
Superficie Útil
90,00 m²
Precio €/m²
€862,93/m²

Finca Urbana, Vivienda Cuarto Derecha, TIPO C, Superficie ÚTIL 90 Metros Cuadrados.