Subasta piso embargado en Tarragona Calle de Puertollano, número 16, REUS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-253232 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€310.200,00
Valor Subasta
€217.416,19
Deuda Reclamada
€217.416,19
Importe del depósito
€10.870,80
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-30%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
13 nov 2025

Urbana. Entidad Numero Uno.- Vivienda Unifamiliar EN Hilera, Sita en Término de Reus