Subasta piso embargado en TARRAGONA Avenida Barcelona, número diez, bloque, REUS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-252990 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€165.060,08
Valor Subasta
€93.529,62
Deuda Reclamada
€93.529,62
Importe del depósito
€4676,48
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-43%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
13 nov 2025

Vivienda situada en la planta segunda, puerta número seis, del edificio en Reus, Avenida Barcelona, número diez, bloque siena