Subasta Finca rústica en Tarragona AV SALOU 130 Pl:01 Pt:01, REUS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta vivienda, ubicada en la Avenida Salou 130, en Reus, se presenta como un activo a considerar dentro de un procedimiento judicial en vía de apremio. Dada su localización en un núcleo urbano consolidado, el inmueble cuenta con características que, bajo un análisis estratégico, podrían resultar interesantes para inversores que busquen oportunidades de entrada en el mercado inmobiliario de Tarragona.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-260726 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€340.026,00
Deuda Reclamada
€154.802,76
Importe del depósito
€17.001,30
Fecha Conclusión
25 may 2026

Finca registral 44838 inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1 de Reus, al tomo 1296, libro 846 y folio 40