Subasta piso embargado en A CORUÑA C/ SORRIBAS PLANTA 2 PUERTA B , RIBEIRA NOVA, RIBEIRA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-242384 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€74.059,20
Deuda Reclamada
€28.236,10
Importe del depósito
€3702,96
Fecha Conclusión
3 mar 2026
Superficie Total
139,00 m²
Superficie Útil
139,00 m²

VIVIENDA TIPO B EN LA SEGUNDA PLANTA ALTA. Ocupa la superficie útil aproximada de CINCUENTA Y CUATRO METROS OCHENTA Y CINCO DECIMETROS CUADRADOS, se distribuye en vestíbulo, pasillo, dos dormitorios, dos baños, estar-comedor y cocina;

Información adicional:

Situación posesoria que consta en el expediente judicial: vivienda habitual de la parte ejecutada.

Tiene carácter de vivienda habitual.