Subasta Finca rústica en Almería CALLE BAENA Y A LA CALLE ANDRÉS DE CASTRO, DONDE ESTÁ SITUADO EL PORTAL DE LA ENTRADA SOBRE LA PARCELA, ROQUETAS DE MAR

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta corresponde a una vivienda situada en la calle Andrés de Castro, en Roquetas de Mar, Almería. El activo se encuentra ubicado en una zona consolidada y cuenta con características de tipología residencial estándar.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259111 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€130.229,06
Deuda Reclamada
€108.882,47
Importe del depósito
€6511,45
Fecha Conclusión
4 may 2026

Vivienda TIPO A, EN LA Primera Planta ALTA DE UN Edificio CON Fachada A DOS Calles, A LA Calle Baena Y A LA Calle Andrés DE Castro, Donde ESTÁ Situado EL Portal DE LA Entrada sobre LA Parcela 1B.