Subasta piso embargado en BARCELONA Avinguda Pujadas sn, vivienda en planta principal 4- bloque b, ROQUETES, LES (SANT PERE DE RIBES)

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259288 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€297.082,50
Deuda Reclamada
€164.066,73
Importe del depósito
€14.854,12
Fecha Conclusión
13 abr 2026

Vivienda de la planta principal, cuarta planta, bloque b, del edificio Palma-Fiesta, sita en Sant Pere de Ribes, Avinguda Pujadas sn, Urbanització Vallpineda.