Subasta piso embargado en Barcelona Calle Numancia 31, bajos, SABADELL

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-252798 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€209.336,02
Deuda Reclamada
€209.336,02
Importe del depósito
€10.466,80
Fecha Conclusión
25 feb 2026

Finca Registral 1649 Referencia Catastral: 5316226 Dg2051