Subasta piso embargado en Barcelona plaza Lluis Casassas 7, Planta 1 puerta D, SABADELL

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-251906 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€227.347,00
Deuda Reclamada
€150.162,48
Importe del depósito
€11.367,35
Fecha Conclusión
29 abr 2026

Vivienda sita en Sabadell