Subasta Finca rústica en Barcelona Plaza Filipinas, 11, 4º izq., SABADELL

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Se presenta una interesante oportunidad de inversión en Sabadell, concretamente en la Plaza Filipinas. Se trata de una vivienda cuya subasta judicial se encuentra actualmente activa, con un valor de referencia importante que requiere una valoración diligente.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259814 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€123.453,90
Deuda Reclamada
€23.344,79
Importe del depósito
€6172,69
Fecha Conclusión
4 may 2026

: Finca registral n.º 8. 694, inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1 de

Sabadell, al tomo 2. 925, libro 913 de la sección 2ª, folio 16.