Subasta Vivienda en Salamanca CALLE CATALUÑA, 9, SEGUNDO A, SALAMANCA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-261385 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€188.475,00
Deuda Reclamada
€2.866.010,13
Importe del depósito
€9423,75
No consta

DESCRIPCION: NÚMERO DIEZ. PISO-VIVIENDA, identificado como

"SEGUNDO A", ubicado en parte de la planta segunda del

edificio en Salamanca, Barrio de los Pizarrales; con fachada a

las calles Vasconia, 6/8, y Cataluña, 9, con acceso por la

calle Cataluña.