Subasta piso embargado en Salamanca PASEO DEL DOCTOR TORRES VILLARROEL, NÚM, SALAMANCA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta oportunidad presenta un ático ubicado en el Paseo del Doctor Torres Villarroel, en una zona consolidada de Salamanca. El inmueble se destaca por su tipología, al tratarse de una vivienda en planta novena con las ventajas inherentes de un ático, lo cual suele representar un atractivo diferencial en el mercado inmobiliario local.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-260596 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€263.335,82
Deuda Reclamada
€162.168,76
Importe del depósito
€13.166,79
Fecha Conclusión
21 may 2026

Finca 14707. Vivienda SITA EN Paseo DEL Doctor Torres Villarroel, NÚM. 19, Atico A (planta Novena) DE Salamanca