Subasta Finca rústica en Girona Passeig Països Catalans nº 24, SALT

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-250960 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€36.829,37
Deuda Reclamada
€21.111,86
Importe del depósito
€1841,46
Puja Mínima
€18.414,70
Fecha Conclusión
17 nov 2025

Sec. Civil e Inst. TI La Bisbal d'Empordà. Plz. n 2