Subasta piso embargado en Madrid CALLE SANTA MÓNICA 43, SAN MARTIN DE LA VEGA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-258904 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€288.400,44
Valor Subasta
€288.400,44
Deuda Reclamada
€132.587,79
Importe del depósito
€14.420,02
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
6 abr 2026

Descripción general: FINCA Nº 6. 585, inscrita en el Registro de la propiedad nº 1 de Pinto, al tomo 1063, libro 154, folio 35. DESCRIPCIÓN: URBANA sita en la Calle Santa Mónica nº 43, planta primera izquierda de San Martín de la Vega (Madrid). Doscientos cuarenta y siete. Vivienda izquierda en planta primera integrante de la casa señalada con el número treinta y uno, perteneciente al modelo tres, en el Polígono Los Cerros Chicos, de San Martín de la Vega. Mide ciento cinco metros cuadrado