Subasta piso embargado en Madrid CALLE BILBAO 19, (HOY 23), SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-234448 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€171.935,00
Deuda Reclamada
€132.885,23
Importe del depósito
€8596,75
Fecha Conclusión
8 abr 2026

Vivienda EN SAN Sebastian DE LOS Reyes, PISO NUM. 8. ES EL PISO 1º D, Planta Primera DEL Edificio Calle Bilbao 19, HOY 23