Subasta Finca rústica en Madrid PASAJE DEL CAPITAN CORTES 3, 3º B, SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2024-236391 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€333.380,36
Deuda Reclamada
€187.538,58
Importe del depósito
€16.669,02
Fecha Conclusión
16 mar 2026

Finca registral nº 3519, inscrita en el Registro de la Propiedad de San Sebastián de los Reyes, Tomo 1671, Libro 1372, Folio 20.