Subasta Finca rústica en Barcelona c/ sant jordi nº 4 de SANT FELIU DE CODINES, SANT FELIU DE CODINES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-257029 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€652.865,00
Deuda Reclamada
€261.313,48
Importe del depósito
€32.643,25
No consta

C/ Sant Jordi Nº 4 de SANT Feliu DE Codines