Subasta piso embargado en Barcelona CALLE ROGER DE LLÚRIA, DE SANT VICEN, SANT VICENC DE CASTELLET

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-22R0886001424 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€278.801,57
Valor Subasta
€191.380,85
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€9569,04
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-31%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
30 mar 2026
Superficie Total
640,24 m²
Precio €/m²
€298,92/m²

Urbana: CASA Unifamiliar entre Medianeras, Señalada CON EL Número 8 DE LA Calle Roger DE Llúria, DE SANT Vicen DE Castellet, Construida sobre UNA Porción DE Terreno DE 8 M DE Ancho, POR 20 DE Fondo O SEA, 160 M2. LA CASA Ocupa LA Totalidad DEL Solar Y SE Compone DE Planta Sótano MÁS TRES Plantas MÁS DE Altura: LA Planta Sótano ESTÁ Destinada A Trastero-almacén, CON UNA Superficie Construida DE 160 M2. LA Planta BAJA ESTÁ Destinada A Garaje, CON UNA Superficie Construida DE 120 M2. LA Planta Primera ESTÁ Destinada A Vivienda, DE Superficie Construida 103 M2. Y LA Planta Segunda ESTÁ También Destinada A Vivienda, DE Superficie Construida 97, 24 M2.