Subasta Finca rústica en Barcelona Industria, 19, 1-3, SANT VICENC DELS HORTS
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación C
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta subasta presenta una vivienda de 90 m² útiles ubicada en Sant Vicenç dels Horts, Barcelona. El inmueble cuenta con una distribución funcional que incluye cuatro dormitorios y terraza, lo que otorga un potencial de revalorización interesante para inversores que busquen activos consolidados en zonas residenciales demandadas.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€136.281,00 Valor Subasta
€136.281,00 Deuda Reclamada
€159.756,03 Importe del depósito
€6814,05Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-0%Tipo Bien
Vivienda Fecha Conclusión
21 may 2026Superficie Total
90,00 m²Superficie Útil
90,00 m²